Забронируйте по телефону: +7 (928) 429-86-84

г. Геленджик,ул. Десантная, д. 54

04.05.2018

Чем заняться в Геленджике ч.2

Взять напрокат велосипед. Вы можете сделать это в нашем отеле или в любом прокате. Отличный маршрут для первой поездки — городская набережная. Ехать не спеша  вдоль моря по красивой, широкой набережной - истинное наслаждение. Вы сможете осмотреть все пляжи и кафе, ознакомиться с огромным ассортиментом сувенирной продукции и сфотографироваться у каждого памятника или просто нещёлкать неповторимых геленджикских пейзажей, а их будет много. Имейте ввиду длина набережной в Геленджике более 10 км, поэтому этот маршрут можно даже разбить на 2 части поездки. 

Дикий пляж отдыха Сосновка в Геленджике (который находится за микрорайоном «Парус»). Пляж Сосновка малолюден, имеет открытое море и неповторимые панорамные виды. Нелюходимо взять необходимое количество воды (при необходимости еды). Прогулка будет долгой, в среднем занимает около 6 часов.
Если вы желаете не просто прокатиться по Геленджику, а получиться максимальную нагрузку от велопрогулки, то вам приглянется тяжелый маршрут.
Многочисленные серпантины, спуски и подъёмы дадут максимальную нагрузку на организм тренирующегося. Мы советуем выбрать маршрут в Новороссийск, или на в с. Прасковеевка где находится скала Парус